logo
Ormai sono sempre di più i viaggiatori esperti. Si affronta il viaggio come una scoperta, ma per farlo in sicurezza e ottenere ciò che ci si aspetta è fondamentale scegliere l'operatore giusto.
Quetzal ha aderito al Fondo Vacanze Felici
fvf
Ulime news dal diario di bordo
Top

Contattaci

Acconsento al trattamento dei dati personali ( Leggi l'informativa completa )

Costruiamo il tuo viaggio insieme!

È parlando ed ascoltando che cerchiamo di capire quale tipo di Viaggio o Vacanza si desidera compiere, che entità di spesa ci si è prefissati e soprattutto quali siano le reali aspettative.

Quetzal Srl

Telefono:
0522 455 366 (6 linee)
0522 452 288 (4 linee)

Fax:
0522 430 870

Email: quetzalviaggi@quetzalviaggi.com
Amministrazione: amministrazione@quetzalviaggi.com

Alessandro Regnani – Office Coordinator: a.regnani@quetzalviaggi.com
Debora Grossi: d.grossi@quetzalviaggi.com 
Laura Sforza: l.sforza@quetzalviaggi.com
Elisa Bagni: e.bagni@quetzalviaggi.com
Irene Raimondi: i.raimondi@quetzalviaggi.com

 

Orari di apertura al pubblico:
dal Lunedi al Venerdi 09.00 – 12.30 // 15.00 – 19.30
il Sabato 09.30 – 12.30

Per offrirti il miglior servizio possibile in questo sito utilizziamo i cookies, anche di terze parti a solo scopo statistico. Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso. Ulteriori informazioni.